Продажи билетов уже начались!

До начала российского этапа Формулы 1, который пройдет с 27 по 30 сентября, осталось всего четыре месяца. Фанаты «королевских гонок», собирающиеся посетить Гран-при на Сочи Автодроме, могут занять место на одной из пяти трибун трассы в Олимпийском парке. РИА RusNews1 представляет своим читателям информацию, которая должна помочь болельщикам определиться с выбором мест для просмотра.

Крытая Главная трибуна расположена вдоль стартовой прямой и с нее зрители увидят самые важные события гонки, Церемонию открытия и работу механиков на пит-стопах. Она оборудована видеоэкранами, точками питания и сувенирной продукции. Приобрести билеты на Главную трибуну в период ранних продаж можно за 11 990 рублей.

Трибуна Т1 названа в честь пилота команды Williams Сергея Сироткина. Он дебютировал в Формуле 1 в нынешнем сезоне и является единственным россиянином в «королевских гонках» на данный момент. Трибуна Т1 возведена на внешней стороне первого поворота рядом с Главной трибуной и оборудована двумя большими видеоэкранами. Поблизости расположены Formula 1 Fanzone и развлекательные зоны Сочи Автодрома. Стоимость билета на нее – от 9 990 рублей.

Трибуна Т2 носит имя первого российского гонщика Формулы 1 Виталия Петрова. Она находится около Центральной площади Олимпийского парка рядом со вторым поворотом, перед которым машины разгоняются до скорости более 300 километров в час и затем совершают экстремальное торможение. Трибуна оборудована двумя большими видеоэкранами. В данный момент приобрести на нее билет можно по цене от 7 990 рублей.

Трибуна Т3 названа по имени еще одного российского пилота Формулы 1 Даниила Квята. Она находится во внутренней части Сочи Автодрома рядом с третьим поворотом – самым длинным левым поворотом в «королевских гонках». Трибуна Т3 оборудована тремя большими экранами, для владельцев билетов на нее доступно посещение здания «Адлер-Арены», где расположены кафе быстрого питания, магазины сувенирной продукции и детская комната. Стоимость билета в период ранних продаж составляет от 7 990 рублей.

Трибуна Т4 находится рядом с четвертым поворотом трассы. Отсюда зрители смогут наблюдать за борьбой в конце затяжного левого виража и в следующих поворотах. Трибуна оборудована большим видеоэкраном. Стоимость билета на нее в данный момент составляет 5 990 рублей.

Также болельщики могут попасть на Гран-при России, купив билет в Зону свободного размещения или выбрав одну из VIP-лож Главной трибуны.

 dcd1629ap209 dcd1630ap32 dcd1630ap33

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О ЖИЗНИ В СОЧИ ЗДЕСЬ!ЖМИТЕ ССЫЛКУ!

Добавить комментарий