Стартовала продажа билетов на первый в России Festival of Motoring Sochi 2019

3 апреля 2019 года стартовала продажа билетов на автомобильный фестиваль Festival of Motoring Sochi, который впервые пройдет в России с 18 по 21 июля 2019 года на территории Сочи Автодрома и Олимпийского Парка. Фестиваль даст старт ежегодному событию нового формата для автопроизводителей, профессионалов индустрии и всех автолюбителей.

На территории Сочи Автодром соберутся такие мировые производители, как Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Jaguar Land Rover и другие, чтобы представить линейки своих автомобилей.

Гости Festival of Motoring Sochi в течение четырех дней смогут стать непосредственными участниками тест-драйвов в городе и прокатиться на автомобиле c пилотом по настоящей гоночной трассе, получить незабываемый опыт в Парке 4х4, понаблюдать за показательными заездами профессиональных гонщиков, и познакомиться с новейшими достижениями автоиндустрии. Посетителей ждет экспозиция классических автомобилей и суперкаров, зона виртуальных гонок, интерактивная детская зона, выступления популярных исполнителей.

Первая — лимитированная — партия билетов поступит в продажу по наиболее привлекательной цене 1300 рублей. Билеты будут доступны на сайтах Фестиваля и официального билетного агентства Parter.ru. Желающим посетить событие будут предложены билеты для взрослых и детей, а также VIP-билеты. Для детей в возрасте до 12-ти лет вход на Фестиваль бесплатный.

Организаторами Festival of Motoring Sochi являются один из мировых выставочных лидеров компания Messe Frankfurt и основное представительство иностранных инвесторов в России — Ассоциация европейского бизнеса. Проведение Фестиваля, который станет одним из наиболее значимых событий в регионе, поддерживают правительство Краснодарского края, администрация города-курорта Сочи и АНО «РОСГОНКИ».

Концепция Festival of Motoring разработана и реализуется при консультационной поддержке Goodwood Road and Racing Company (Chichester, UK) — создателей легендарных Goodwood Festival of Speed (с 1993 г.) и Goodwood Revival (с 1998 г.).

Билеты доступны на сайтах www.festivalofmotoringsochi.com и на www.parter.ru.
Следите за новостями Festival of Motoring Sochi на официальном сайте и в социальных сетях мероприятия:
www.facebook.com/fomsochi/
www.instagram.com/fomsochi/
www.vk.com/fomsochi

Добавить комментарий