

РИА RusNews1. MICE FORUM SOCHI. В городе-курорте Сочи через два дня начнется пройдет главное событие года для российских профессионалов MICE индустрии — MICE FORUM SOCHI . Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в оргкомитете мероприятия, нынешний форум продолжит традицию прошлогоднего. Он уже стал уникальной бизнес-площадкой, где лидеры индустрии и заказчики смогли познакомиться, обсудить тренды и самые острые вопросы развития отрасли, найти партнеров, заключить взаимовыгодные контракты и стать частью растущего бизнес-сообщества MICE индустрии. РИА RusNews1 в очередной раз стал информационным партнером форума и направит на мероприятие своего официального представителя.
Программа форума будет очень насыщенной — 3 дня и 2 ночи в лучших отелях Сочи, 5 активных форматов нетворкинга, 200 реальных бизнес-контактов, деловые сессии, панельные дискуссии, выступления экспертов о мировых трендах развития MICE-индустрии, готовые кейсы от ведущих игроков рынка, лайфхаки от гуру индустрии.
Как и в прошлый раз в работе форума будут использованы самые передовые форматы для общения и совместной работы:
MARKETPLACE – площадка, где профессиональные организаторы мероприятий смогут встретиться с поставщиками услуг.
MEETING PLANNERS — новый формат нетворкинга, это возможность осуществить 10-15 индивидуальных встреч с корпоративными клиентами в формате one-to-one.
WORKSHOP – в ходе которого участники Форума смогут осмотреть лучшие площадки горного и приморского кластера Сочи для проведения корпоративных мероприятий и провести переговоры с лидирующими поставщиками рынка услуг MICE России.
Своим опытом с участниками форума поделятся John King — один из крупнейших мировых авторитетов в вопросах корпоративных коммуникаций и лидерства, Тимур Ядгаров — эксперт по корпоративной идентичности, управляющий партнер в John King Partners, Вера Милутка, руководитель проекта «Фабрика талантов» «Русатом Сервис,», Марина Починок, эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета, бизнес-тренер, Татьяна Спрунова — автор первой в России специализированной книги «Все это MICE» и другие.
А.Болдырихина
Фото пресс-службы форума.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О ЖИЗНИ В СОЧИ В НАШЕЙ ГРУППЕ «RUSNEWS1»! ЖМИ ССЫЛКУ!