В Сочи Парке скоро откроют юбилейный сезон

В Сочи Парке рассказали о премьерах юбилейного сезона. Уже известны даты открытия двух новых аттракционов и полная программа мероприятий масштабного праздника десятилетия, который отмечается 153 дня – с 1 мая по 30 сентября. 

Первого июня Сочи Парку исполняется 10 лет, но главные юбилейные события (+0 лет) стартуют на месяц раньше.  Череда больших премьер сезона начнется с открытия нового экстремального аттракциона — 1 мая гости смогут прокатиться на воздушного-гоночном «Соловье-разбойнике», поднимающем гондолы на 15-ти метровую высоту и выполняющем фигуры высшего пилотажа. В этот же день гости увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря». Шоу с участием артистов из десяти лучших цирков мира создавалось специально к юбилею парка. На арене – иллюзионисты из Азербайджана, акробаты из Белоруссии, воздушные акробаты из Молдавии, Россию в уникальном спектакле представит клоун Дмитрий Шиндров из Цирка Никулина на Цветном бульваре.

В официальный день рождения – 1 июня – на главной сцене Сочи Парка выступит Хабиб, 2 июня – «Иванушки Interntional». Ведущие праздничной программы — блогер Роман Каграманов, олимпийские чемпионы по фигурному катанию Виктория Синицина и Никита Кацалапов. 

12 июня – еще один день грандиозных премьер. Откроется семейная горка «Богатырская застава», совмещающая и американскую горку, и вращательный аттракцион. Платформа с пассажирами движется по 92-метровому треку, развивая максимальную скорость 70 км/час. Еще одно событие дня – старт гастролей ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», в главных ролях олимпийские чемпионы – Никита Кацалапов, Виктория Синицина, Алина Загитова, Анна Щербакова и другие.

Добавить комментарий