Ждем новый модный показ FASHION BITVA в Audi Центре Сочи

Седьмого ноября в Сочи состоится региональный этап конкурса дизайнеров FASHION BITVA. Как сообщили рубрике «Стиль» в пресс-службе мероприятия, в конкурсе примут участие 10 дизайнеров из разных регионов страны. Оценит участников опытное жюри, председателем которого станет глава модного дома Grach HAUTE Couture Грач Устян. Региональный представитель конкурса FASHION BITVA в Сочи Лиана Вартанова считает, что предстоящий показ — важное событие для Юга России.

-Этот конкурс — значимое событие для мира моды города Сочи и всего Юга России. Вдохновляющие примеры успешных дизайнеров из Москвы и Санкт-Петербурга, которые приедут на показ мод, будут способствовать развитию fashion-индустрии нашего региона, — рассказала она.

В этом году конкурс пройдет в двух направлениях — дизайн взрослой и дизайн детской одежды.

Победитель во взрослом направлении, традиционно получит в награждение поездку в Москву на финал FASHION BITVA за счет организаторов конкурса.

“У меня молодой развивающийся бренд одежды. Пока что имеющегося количества моделей недостаточно, поэтому я еще занимаюсь созданием. Я представлю сразу два направления. Это коллекция из денима, включающая в себя повседневные, вечерние и даже классические образы. Второе направление — круиз линия. В нее вошла круглогодичная, комфортная одежда для путешествий. Подготовка к показу идет полным ходом. Я очень переживаю и надеюсь на победу”, — рассказала дизайнер из Москвы, Ангелина Догуоглоу.

Для молодых дизайнеров это возможность ярко заявить о себе:

“Конкурсы, показы и создание собственной линии — вся моя жизнь. Я обожаю создавать, ведь эмоции, которые ты испытываешь от процесса — создания и вынашивания идеи — сравнимы с рождением ребенка!”, — поделилась участница из Краснодара, Анджела Гончарова.

Победитель в детском направлении получит уникальную возможность пройти стажировку в Fashion Dept Association – 4-х дневный курс повышения квалификации. Обучение возможно, как на очной, так и в заочной форме.

В Сочи большой показ состоится в Audi Центр по ул. Кипарисовая, 16/1. Каждого гостя ждет вдохновляющая обстановка роскошного автосалона Audi, фуршет и только положительные эмоции, а главное — новые знания о современном мире моды.

Каждый гость и участник сможет познакомиться с творчеством дизайнеров еще до начала конкурса. На мероприятии будет представлена фотовыставка, на которой экспонаты передадут главный посыл каждой коллекции.

Фото предоставлено пресс-службой FASHION BITVA.

Добавить комментарий