Семенович устроит бал-маскарад в отеле-замке «Богатырь»

Впервые новогодняя ночь в отеле-замке, который находится на территории Сочи Парка, пройдет в необычной тематике. Маскарадная атрибутика, яркие аксессуары, стильные образы на балу в рыцарском замке — приветствуются! 

31 декабря на вечеринке, подготовленной командой Сочи Парка, гостей ждут большая развлекательная программа, розыгрыши подарков, иллюзионное шоу. На бал заглянут и Дед Мороз со Снегурочкой. Хэдлайнер новогодней ночи — Анна Семенович.  

Для юных гостей подготовлена новогодняя программа с хороводами, конкурсами, шоу программа, мастер — классами и призами в детской зоне. 

В меню банкета от шеф-повара отеля Сергея Михайлова – деликатесы русской и европейской кухонь.

Новогодний бал-маскарад начнется в 20.00 ч.  

Бронирование новогодних каникул в отеле-замке «Богатырь» уже стартовало.
Гостям отеля-замка – билеты в Сочи Парк в подарок. 

Справка:

Отель-замок Богатырь 4*- сказочная атмосфера в условиях комфорта и высокого класса обслуживания. Лауреат премии Travellers’ Choice в категории «Лучший отель для семейного отдыха в России». Расположен на территории Сочи Парка в Сириусе, в стоимость проживания входит бесплатное посещение тематического парка развлечений. 

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2023), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 15га расположены экстремальные, семейные и детские аттракционы, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу. 

Добавить комментарий