Цирк Гии Эрадзе представит новую программу в Сочи! Не пропустите! 

С 17 июня 2023 г. впервые в Сочинском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное цирковое шоу. Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, авторские декорации и эксклюзивные костюмы — цирковой спектакль с единой сюжетной линией. 


Летние гастроли в Сочинском цирке стали ежегодной доброй традицией для совместных проектов продюсерского центра Гии Эрадзе и компании Росгосцирк. Жители и гости города любят, знают и всегда новые программы, ведь его шоу — это всегда знак качества и яркое культурное событие в жизни летнего сезона курортной столицы. 

В этом году Гия Эрадзе готовит для публики нечто новое, масштабное и грандиозное, преисполненное красотой, роскошью и очарованием Востока! «Песчаная сказка» — это не просто цирковое представление, а тематический театрализованный спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока, где холодные ночи пустыни сменяется упоительным теплом оазиса, а величественные караваны верблюдов уносят гостей в мир загадочных тайн. В сюжетную линию сказочной восточной истории гармонично вплетены уникальные цирковые номера, представленные в разнообразных жанрах и лучших традициях продюсерского центра «Королевский цирк». 

Каждое шоу Гии Эрадзе не обходится без участия животных. Особого внимания в этом шоу заслуживает единственный в мире аттракцион с участием трех полуторатонных африканских бегемотов под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы. Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! Работа над новым проектом кипит день и ночь уже несколько месяцев. Все должно быть в наилучшем виде к премьере. 

Специально к летним гастролям в курортной столице в шоу вплетены новые жанры и созданы новые номера с участием выпускников государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), которые займут свои места среди лучших артистов Российской государственной цирковой компании. Мастерская дизайнера не покладая рук трудится над созданием более 100 новых эксклюзивных костюмов. 

В художественно-производственной мастерской Геннадия Самохина кипит полномасштабное производство нового оформления для номеров и зрительного зала. Спроектированы ошеломляющие декорации с применением новейших технологий – все в лучших традициях «Королевского цирка». Талантливый композитор Дмитрий Кузнецов пишет новую музыку, учитывая настроение, детали и идею каждого номера. Приобретено новейшее световое оборудование для создания зрелищных спецэффектов. Не прекращаются и репетиции. Все под чутким контролем одних из самых лучших режиссёров и балетмейстеров в мире цирка на сегодняшний день и лично Гии Эрадзе. 

Артисты репетируют с раннего утра до позднего вечера в разных городах нашей страны для того, чтобы уже 17 июня покорить всех присутствующих! Колоссальная работа продолжается по всем направлениям! В том, что это будет грандиозно — ни капли сомнений уже сегодня! Приглашаем всех жителей и гостей курортной столицы на громкую Черноморскую премьеру! 

С 17 июня и все лето 2023 года на манеже сочинского цирка «Песчаная сказка», которая подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления всем зрителям!

Сайт продажи билетов: https://www.circus-sochi.ru/?ysclid=lg3l77ku048615971

Добавить комментарий