Банк России приглашает биробиджанцев в гости

День открытых дверей пройдет в субботу, 28 сентября, в Отделении Биробиджан Банка России. Жители и гости города познакомятся с историей главного банка страны, померятся силами в финансовых викторинах и увидят, как проходит процесс сдачи биометрических данных в банках.

Это мероприятие уже стало традиционным для мегарегулятора — каждую осень Банк России распахивает свои двери во всех регионах страны. Посетить Отделение Биробиджан смогут все желающие без возрастных ограничений и без предварительной записи.

В этом году сотрудники Отделения подготовили для биробиджанцев масштабную познавательно-развлекательную программу. Особое внимание уделено истории российских денег — посетители смогут увидеть фотовыставку «250 лет российским бумажным деньгам» и коллекцию монет, отчеканенных в разные периоды российской истории. Гостей также ждёт финансовая квест-игра по мотивам популярных ТВ-шоу, испытания на меткость и сообразительность.

«Наше Отделение четвёртый год подряд открывает двери, чтобы жители и гости города могли пополнить свой багаж знаний о финансах. Дети активнее участвуют в конкурсах и викторинах, поэтому мы подготовили весёлые финансовые игры. Взрослые могут присоединиться к ним, а также увидеть процесс сдачи биометрических данных и окунуться в историю российских денег», — рассказала о предстоящем мероприятии управляющий Отделением Биробиджан Ирина Тришкина.

Жителей и гостей города будут ждать 28 сентября с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Биробиджан, пр-т. 60-летия СССР, 5.

Добавить комментарий