Все кто развивает бренд Sochi и других курортов края могут принять участие в специальном конкурсе

В Краснодарском крае стартовал конкурс по брендингу курортных территорий. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Сочи. Проект позволит создать единую площадку для взаимодействия наибольшего числа участников, заинтересованных в развитии курортов — не только представителей отрасли, экспертов, но и всех патриотов своей малой родины (края, района, посёлка, хутора, улицы). К участию приглашаются студенты, и школьники, и представители общественных объединений, и авторские коллективы. Лучшие из идей найдут применение в реальной практике по продвижению региона, в том числе и в рамках государственной программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».

К участию принимаются творческие работы, содержащие изобразительные и текстовые элементы, презентации, а также концептуальные решения, направленные на повышение узнаваемости Краснодарского края, как главного туристического региона, и отдельных курортных территорий региона. Последний день приёма заявок на участие – 10 апреля 2017 года. После этого экспертная комиссия отберет лучшие проекты для проведения их публичной презентации и защиты, на которой и будут определены победители.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края: http://min.kurortkuban.ru/informatsiya/competition .

Добавить комментарий