Лучшим представителям туротрасли Сочи будет вручена специальная премия

Ежегодно статуэтка присуждается лучшим представителям туристической отрасли. Сюда входят объекты показа, отели, рестораны, санатории, а также проекты, направленные на развитие сервиса развлечений и гостеприимства.

Традиционно награду вручают в преддверии Дня города Сочи. До конца голосования осталось чуть больше двух недель. У жителей и гостей остаётся совсем немного времени, чтобы оставить свою оценку. Выбрать фаворитов можно сразу в 16 номинациях — «Прорыв года», «Бренд года», «Лучший объект турпоказа», «Лучший экологический проект», «Лучший семейный отель» и другие. Проголосовать можно на официальном сайте премии «Золотой Прометей».

— Уже много лет Сочи занимает лидирующие позиции в самых разных туристических рейтингах. Именно поэтому для круглогодичного курорта так важно развивать и совершенствовать индустрию гостеприимства. И, безусловно, что лучшие представители отрасли, кто формируют положительный имидж города и способствуют тому, чтобы туристы возвращались сюда снова и снова, должны быть отмечены почётными знаками. Именно на это и направлена ежегодная городская премия, — подчеркнул мэр Алексей Копайгородский.

Торжественная церемония вручения награды победителям голосования состоится 19 ноября в Зимнем театре. По традиции организаторы приготовили для гостей яркое шоу с участием известных ведущих, а также выступлениями звёзд отечественной эстрады.

Добавить комментарий