Кульдурский бруситовый рудник готовится перейти на вахтовый метод работы (ЕАО)

В связи с расширением производства администрацией ООО «Кульдурский бруситовый рудник» было принято решение усилить кадровый состав предприятия. Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в пресс-службе предприятия, на сегодняшний день увеличен в три раза бюджет на обучение и повышение квалификации сотрудников, разработан план организационно-штатных мероприятий, который должен подготовить предприятие к переходу на вахтовый метод работы.

Кульдурский бруситовый рудник ЕАО 2 малый
— Ежегодно наше предприятие выполняет 500 000 м³ вскрышных работ, добывает более 250 000 тонн бруситовой руды. Для этого у нас используется только новейшее высокоэффективное оборудование и современная техника, на которой работают профессионалы своего дела. Мы приглашаем к себе специалистов рабочих профессий и инженерно-технический персонал не только из ЕАО, но и всего Дальнего Востока. Также будем рады, если на нас обратят внимание выпускники технического колледжа в Облучье, и обогатители из Биробиджана. Если вы думаете о своем стабильном будущем, то наше предприятие готово принять активное участие в развитии вашей карьеры на многие годы вперед, — рассказал директор ООО «Кульдурский бруситовый рудник» Андрей Попов.

Вакансия ТО 22,02.18
Руководство компании ставит перед коллективом высокую, но достижимую задачу — выпуск продукции только высочайшего качества. Поэтому для специалистов предприятия на руднике созданы достойные условия работы с учетом всех климатических особенностей Облученского района. Построен новый административно-бытовой комплекс, современная столовая, специалисты своевременно обеспечиваются сезонной спецодеждой. Средняя зарплата превышает уровень зарплат на подобных предприятиях в регионе.

Еще больше информации о работе Кульдурского бруситового рудника здесь:

www.magminerals.ru

https://www.facebook.com/kuldurbrusiteao

https://ok.ru/kuldurbrusit

https://vk.com/kuldurbrusit

https://www.instagram.com/kuldurbrusiteao

 

 

 

Добавить комментарий