Премьера комедии «Семейка легкого поведения» состоится на сцене театра «В игре»

11 сентября в концептуальном театре «В игре», расположенном в игорной зоне «Красная Поляна», состоится премьера спектакля «Семейка легкого поведения». Именитый актерский состав погрузит зрителя в увлекательный сюжет антрепризы.

В главных ролях:

— Эдуард Радзюкевич («6 кадров»);

— Александр Носик («Возвращение Мухтара», «Спецназ»);

— Галина Данилова («6 кадров»);

— Мирослава Карпович («Папины дочки»);

— Сергей Ефремов («Верное средство»).

«Семейка легкого поведения» – постановка в жанре комедии положений, где многие события происходят неожиданно, а главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно. Спектакль создан по мотивам произведения ярчайших представителей современной драматургии Жана-Жака Брикера и Мориса Ласега.

Пьеса познакомит зрителей с юношей по имени Луи. Его отец – добродетельный чиновник, а мать пропала много лет назад. Со временем попытки понять причины такого поступка сходят на нет, но появление друга семьи переворачивает жизнь молодого человека с ног на голову. Богатое на невероятные события прошлое вносит свои коррективы в жизнь главных героев.

Напомним, игорная зона «Красная Поляна» открыла концептуальный театр «В игре» на территории «Казино Сочи» 9 апреля 2021 г. Уникальность формата заключается в том, что каждый зритель находится близко к сцене. Благодаря небольшой площади дистанция между актерами и залом минимальна. Это дает возможность зрителю стать непосредственным участником происходящего «здесь и сейчас», максимально прочувствовать настроение и эмоции актеров и по-настоящему погрузиться в атмосферу.

В театре «В игре» уже прошел эксклюзивный творческий вечер Сергея Белоголовцева и Николая Добкина. Состоялся литературно-музыкальный спектакль «Вся жизнь в игре» в исполнении заслуженного артиста РФ Сергея Колесникова и Ивана Колесникова. Прошел спектакль «Игроки» — знаменитая постановка Ильи Бледного по комедии Н.В. Гоголя. А также была представлена постановка «Тайны королевской кухни», главные роли в которой исполнили Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда и другие известные актеры.

Добавить комментарий