В столице Кубани пройдет выставка недвижимости «Мое жилье»

Выставка недвижимости «Моё жильё» пройдет в столице Кубани c 15 по 17 апреля. Как сообщили корреспонденту RusNews1 в выставочном центре  «КубаньЭКСПОЦЕНТР», в работе выставки примут участие строительные компании, которые работают согласно положений федерального закона 214-ФЗ. Посетители смогут оценить предложения от большинства застройщиков Краснодара, сравнить цены в районах, подумать о планировках квартир. Организаторы обещают, что краснодарцев и гостей города удивят специальные предложения по ценам от застройщиков. Также здесь будут работать кредитные эксперты банков. Юристы проведут правовые и финансовые лектории по оформлению сделок с недвижимостью. Сюрприз для участников предложение : «Выбрал квартиру — получил мебель!».

загруженное

Деловая программа выставки «Мое жилье»:
Конференция: «Продажа недвижимости в другие регионы. Освоение новых рынков».
15 апреля 2016 года в 13.00.

Организатор: ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР», агентство «Событие», НП «Кубанская палата недвижимости». При поддержке администрации МО г. Краснодара и администрации Краснодарского края.

Официальные партнеры:
Адвокатское бюро «Домащенко и партнеры», MACON Realty
Group, «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
Генеральный информационный партнер – газета «Ведомости».

Деловая программа «DВИЖЕНИЕ» для специалистов рынка недвижимости
15 и 16 апреля 2016 года

Для специалистов риэлторских и строительных компаний организована серия практических тренингов и семинаров, направленных на повышение эффективности работы, а также  дискуссионные круглые столы и другие мероприятия,  направленные на построение системы взаимоотношения между агентством недвижимости и застройщиком.

Организатор:
Некоммерческое партнерство “Кубанская Палата Недвижимости».

загруженное (1)

Добавить комментарий