Как получить личную карту здоровья за 20 минут и абсолютно бесплатно?

ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТУ ЗДОРОВЬЯ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ ЕАО МОЖНО БЕСПЛАТНО И ВСЕГО ЗА 20 МИНУТ!

В «Центре здоровья» областной больницы (г.Биробиджан, ЕАО) сегодня можно пройти быстрое лабораторное и инструментальное обследование общего состояния организма. Всего за 20 минут, сдав экспресс-анализ крови и пройдя несколько процедур, пациент абсолютно бесплатно получает личную карту с комментариями по полученным индивидуальным показателям. В карте указываются данные по сахару и холестерину в крови, артериального давления, роста и  веса, а также индексы тела, жировой и безжировой массы, содержания жидкости и активной клеточной массы. Также здесь замеряются  уровень зрения и внутреннего глазного давления, снимается электрокардиограмма. Опытный врач-терапевт сделает общий вывод о здоровье пациента, и в случае необходимости порекомендует обратиться к узкому специалисту, к примеру, врачу-невропатологу.

— С нашей помощью люди выявляют основные параметры своего здоровья, и это очень удобно, так как сберегается их личное время. Не секрет, что у людей очень много патологий, о которых они даже не подозревают. После обращений мы неоднократно выявляли у наших пациентов сахарный диабет, болезни щитовидной железы и т.п. В день мы проводим от 10 до 20 приемов. У нас есть постоянные пациенты, которые обследуются у нас по два раза в год. Обратиться к нам могут все желающие, начиная с 18 лет. При себе нужно иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и номер СНИЛС. Особо подчеркну, что отдельных направлений на обследование брать ни у кого не нужно! – пояснил врач-терапевт кабинета Леонид Карачун.

Кабинеты центра укомплектованы специальными медицинскими приборами – это анализатор состава тела, кардиовизор, спирограф (определяет жизненный состав легких), реограф (обследует сосуды головного мозга), пневмотонометр (измеряет внутриглазное давление) и т.д.

Уже много лет работают с пациентами врач-терапевт Леонид Аронович Карачун, медсестра функциональной диагностики Татьяна Ивановна Шпанова, и медицинский регистратор Наталья Анатольевна Драгунова. Добавлю, что ранее «Центр здоровья» находился по адресу ул.Чапаева 10, а с недавних пор переехал  в главный корпус областной больницы.

Сегодня «Центр здоровья» размещен на первом этаже в рентгенотделении. Попасть в него можно пройдя через приемный покой по указателям.

Режим работы центра: понедельник-пятница, с 8.00 -15.00 ч.  Приходите! Вас здесь ждут!

Личным опытом с читателями поделился главный редактор РИА RusNews1 Владимир РЕПИН.

Фото Андрея Кирюшина.

Для удобства пациентов в поликлинике ЕАО время работы флюорографического кабинета продлено до 18.00 ч.

Добавить комментарий