Анонс Сочинского концертно-филармонического объединения с 15 по 20 января

Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на редстоящую неделю. Рубрика «Афиша» РИА RusNews1 напоминает своим читателям о том, что жителей и гостей города-курорта ждут в Зимнем театре и в концертном зале органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской.
В Зимнем театре 15 января состоится генеральная репетиция телевизионной съемки Гала-концерта  XXIX Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2018». Также он проходит с 4 по 17 января 2018 года в Гранд-отеле «Жемчужина» в Сочи. Ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН проводится компанией АМиК в рамках сезона Высшей лиги КВН. Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс — музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и от ведущего Александра Маслякова специальные награды. Первый тур начался 5 января — в этот день выступают только команды Премьер-лиги и Высшей лиги. 6 января первый тур продолжился в прежнем формате: открыли показ выступления команд, впервые приехавших на фестиваль либо не игравших в официальных лигах МС КВН в сезоне 2017. А 15 января в Зимнем театре состоится генеральная репетиция телевизионной съемки Гала-концерта фестиваля (продаются входные билеты).
В Органном зале пройдет Концерт органной музыки «Приоткрывая тайны закулисья. Часть I: партитуры не горят» в воскресенье, 21 января. Лауреаты международных конкурсов Владимир Королевский (орган) и Ольга Коржова (сопрано) в этот вечер представят слушателям Органного зала разнообразнейшую программу: от ставшего традиционным Баха до Дж.Каччини и его гениальнейшего творения, «Аве Мария».

Добавить комментарий