Шоу «Stand Up»Анонс и «Аве Мария» — анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения в апреле

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю со 2 по 8 апреля 2018 года обещает жителям и гостям города-курорта несколько интересных мероприятий.
2 апреля в Зимнем театре — шоу «Stand up»! Шоу «Stand Up» было запущено на телеканале ТНТ в 2013 году и быстро вошло в рейтинг самых популярных программ канала. Концерт состоит из авторских монологов молодых юмористов, выходящих к микрофону по очереди и выступающих перед зрителями. В зале всегда царит непринужденная обстановка, общение со зрителем происходит напрямую. Особенность «Stund Up» – это способность ведущих говорить о простых жизненных вещах с юмором и без излишних ужимок, а главное – искренне.
А 4 апреля в конференц-холле Зимнего театра пройдет заседание коллегии Управления культуры администрации города Сочи, на котором автор и руководитель Программы инклюзивного направления деятельности Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) «Неограниченная жизнь», штатный специалист СКФО Владимир Плехов расскажет участникам заседания о реализации важной и нужной программы, которая направлена на социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья средствами театрально-филармонической деятельности.
6 апреля в Органном зале состоится «Концерт в Страстную Пятницу «Аве Мария»» с участием Камерного хора и солистов Сочинской филармонии. Наступает особенное время — время, проникнутое святостью последней Страстной недели Великого поста. Атмосферой светлой печали будет проникнута вся музыка произведений, включенных в программу концерта в Святую Пятницу.
А 8 апреля концерт органной музыки будет радостным: он посвящен Светлому Христову Воскресению! Пасхальный органный концерт Владимира Королевского «Светлый праздник» станет отличным подарком не только для меломанов, но и всех верующих людей. Музыка органного вечера будет проникнута ликующей, восторженной пасхальной радостью.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, СЛУХОВ И НОВОСТЕЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ — ЖМИ ССЫЛКУ! 

15697683_1838421296372738_5381136693132207967_n

Добавить комментарий