Срочно продается уютная 1 — комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Романовский» (Сочи)

Сегодня выставлена на срочную продажу уютная квартира-студия в доме бизнес-класса ЖК «Романовский» по улице Санаторной. Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в call-центре компании «Real Недвижимость» (тел.: 291-25-67, 8-938-441-2567) дом расположен в самом конце одной из лучших курортных улиц города Сочи — Санаторной. Почти круглый год эта вечнозеленая улица благоухает и радует жителей.

-В квартире сделан высококачественный ремонт, и для него применялись дорогие материалы. Керамогранит по полу, а также на балконе. Тепловой обогрев по всей поверхности, позволяет комфортно пережить «суровую» сочинскую зиму. В санузле установлена элитная сантехника. Отличная красивая мебель. Прекрасный район для проживания и отдыха. В шаговой доступности супермаркет, магазины, детский сад, фитнес-зал «Черноморспорт». До центра ехать 25-30 минут. Автобусы на маршруте 6 и 23. Квартиры такого класса в «Романовском» продаются очень редко! — рассказал консультант компании «Real» по недвижимости на вторичном рынке Владимир Репин.

Дом бизнес-класса «Романовский» включает в себя паркинг, огороженную территорию, детскую площадку,охрану. Домом управляет ответственная УК. Жителям дома и гостям обеспечен выход на пляж и море через территорию Мамайского дендрологического парка. В 20 метрах от дома находится санаторий МВД «Салют».

 

Добавить комментарий