Новогодние шоу начинаются в детском центре Сочи Парка — Стране Медведии

12 декабря. RUSNEWS1. СОЧИ ПАРК. SOCHI.

С 22 декабря в детском развлекательном комплексе Сочи Парка Страна Медведия стартуют новогодние представления. Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-центре Сочи Парка.

В новой интерактивной постановке «Волшебный кристалл» ребята станут полноправными участниками новогоднего действа, ни один малыш не останется без внимания Деда Мороза и Снегурочки! Маленьких гостей ждет знакомство с загадочным персонажем по имени Туман, разные игры, хороводы вокруг пушистой елки, песни и танцы, и в конце все увидят, в чем же магия волшебного новогоднего кристалла.

После интерактивного шоу гости смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, каждому малышу в подарок сладости и возможность развлекаться в Стране Медведии еще два часа.

Елки в Стране Медведии будут проходить ежедневно с 22 декабря до 8 января. Подробности по телефону +7 928 447-97-98 и на сайте sochipark.ru. Один билет действителен для ребенка до 12 лет и сопровождающего взрослого.

Справка РИА RusNews1:

Страна Медведия – это детский развлекательный центр с большой игровой площадкой, комнаты для проведения детских праздников, сувенирный магазин и семейный ресторан «Сытый Мишка». В Стране Медведии два входа – со стороны Сочи Парка и улицы Международной. По новым правилам, дети с 5 лет могут оставаться в развлекательном центре самостоятельно, без родителей, под присмотром работников Сочи Парка.

сочи парк новостисочи парк новости 4сочи парк новости 3сочи парк новости 1

Сдается. 8-924-644-7523
Сдается студия в Сочи. Долговременно. Видовая. До пляжа 20 минут пешком. Тел.:  8-924-644-7523

Добавить комментарий