В Сочи можно будет покормить настоящих мимимишных альпак

С 21 августа в Сочи открывает свои двери самый мимишный парк альпак «Пача Мама».

Вот это да! Пушистые аборигены из Перу – милейшие альпаки теперь живут и в Сочи! Постоянную прописку они получили в парке «Пача Мама» на территории курорта «Роза Хутор»! Удивительное место расположилось среди красивой природы Кавказских гор на уютной ферме. Здесь вас ласково встретят не только очаровательные альпаки, но и их друзья мягкие вислоухие кролики. 

Можно не только смотреть, но и трогать и обниматься. Концепция парка «Пача Мама» совершенно отличается от традиционных зоопарков. У нас можно гладить, кормить и брать на ручки! Ничто не сравниться с ощущением мягкого нежного меха и мокрого любопытного носа: «А где же вкусняшка?!» Альпаки и кролики с удовольствием примут угощение, которое уже включено в стоимость билета. 

-Создатели парка до безумия влюбленные в альпак вложили сердце и душу в «Пача Мама». Миссия проекта – создать пространство, где каждый найдет частичку счастья. А оно в простом – в доброй светлой эмоции, заряжающей душу силой противостоять грубости мира. Для комфорта гостей организованы экскурсии, где рассказывают об обитателях парка, учат как правильно с ними общаться и подружиться. Экскурсия проходит каждые 30 минут, и длится 1 час. На территории парка интересно проводить время не только с пушистиками, но и просто погулять. Есть детская игровая площадка, фотозоны и арт-объекты, костровище с живым огнем и сувенирная лавка. Осенью откроет свои двери кафе с перуанской кухней, — рассказала представитель парка Елена Сивак.

Гулять, обниматься, кормить, делать селфи! Несомненно, путешествие по парку «Пача Мама» можно назвать антистрессовой терапией. Давно доказано, что общение с животными благотворно влияет на эмоциональное состояние человека. А для детей это особенно важно. 

Кстати, посещение парка «Пача Мама» может стать и оригинальным подарком для друзей и близких! Красиво оформленный сертификат в оазис детского восторга, душевного общения и радостных впечатлений  — сокровенная мечта многих даже самых сухих сухарей.  

-В парке «Пача Мама» положительные эмоции гарантированы на 100%. Именно за этим приезжают сюда со всех уголков страны. Приезжайте и вы за хорошим настроением в парк «Пача Мама». Мы ждем вас каждый день с 10 до 19 часов! От Горной олимпийской деревни до парка альпак удобнее всего добраться на бесплатном шаттле  или прогуляться пешком 10 минут по озерному траверсу. Билет на экскурсию можно приобрести на нашем сайте или в кассе парка https://alpakasochi.ru/, — уточнила Е.Сивак.

Добавить комментарий