UMNO digital представила IT-решения на Неделе инноваций IN’HUB

UMNO digital выступает цифровым партнером Недели инноваций и производительности IN’HUB, где представляет новые разработки и концептуальные решения. Компания предлагает участникам образовательной программы «Акселератор» апробировать продукты, в основе которых технологии промышленного интернета вещей, ИИ и машинного зрения.

Неделя инноваций и производительности IN’HUBпроходит с 9 по 13 октября 2023 года в Татарстане на площадке «Иннополис». Обширная программа Недели объединяет бенчмарк-сессии, круглые столы и профессиональные дискуссии, выставку цифровых решений, конкурс «Трансформация» и акселерационную программу. 

Более 40 промышленных предприятий России делятся опытом и узнают об инновационных решениях для развития производства, цифровой трансформации, повышения устойчивости бизнеса и человеческого капитала.

Эксперты компании UMNO digital участвуют в деловой программе мероприятия и представляют на выставке IT-продукты для транспортной отрасли и промышленных предприятий. В их основе технологии искусственного интеллекта и промышленного интернета вещей: радиочастотная идентификация с использованием магнитных меток, машинное обучение для создания прогнозных моделей, машинное зрение для распознавания номеров и бесконтактного измерения деталей.

Помимо этого, компания присоединится к менторской и образовательной программе «Акселератор проектов улучшений и инноваций», рассчитанной на восемь месяцев. Команды крупнейших промышленных компаний страны будут работать над решением задач в кросс-корпоративном формате. UMNO digital предложит проектным командам Акселератора апробировать на практике передовые разработки.

Добавить комментарий