Tele2 приглашает жителей Еврейской автономии вместе отметить День семьи, любви и верности

Tele2, российский оператор мобильной связи, поддержит праздничное мероприятие, которое пройдет в Биробиджане 8 июля по случаю Дня семьи, любви и верности. На площади имени Ленина компания организует зону отдыха с уютными пуфами и бесплатным попкорном, которая начнет работать с 18:00.

Оператор оборудует для участников городского праздника лаундж-зону, где можно будет отдохнуть, перекусить и зарядить мобильный телефон. Прямо на площадке гости смогут получить консультацию по вопросам мобильной связи: сотрудники Tele2 расскажут об актуальных тарифах и услугах, а также помогут с подключением.

На празднике гости смогут лично убедиться в высокой скорости мобильного интернета и качестве голосовой связи Tele2. Не так давно компания модернизировала сеть в Биробиджане и других населенных пунктах, в которых проживают самые активные пользователи услуг. Работы были проведены в том числе на центральных улицах Шолом-Алейхема и Пионерская, и проспекте 60-летия СССР.

Сегодня в зоне уверенного покрытия сети Tele2 в Еврейской автономии проживает 96% населения. Оператор постоянно мониторит сеть и точечно улучшает ее там, где это необходимо. Например, в этом году услуги компании стали доступны жителям сел Октябрьское и Заречное.

Валентина Протасова, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«Мы с большим удовольствием поддерживаем городские мероприятия, где можем лично пообщаться с нашими клиентами. День семьи, любви и верности – это замечательная возможность рассказать жителям ЕАО о наших новых услугах, тарифах и акциях. Мы постоянно обновляем клиентские предложения, например, абоненты Tele2 могут добавить к своему мобильному тарифу домашний интернет и три месяца пользоваться им бесплатно. Проверить возможность подключения можно будет в том числе и на празднике 8 июля. Главное, не забыть взять с собой паспорт».

Добавить комментарий