За рисунки по теме «Будь здоров!» специалисты «Даль-Росмеда» подарили биробиджанским детям подарки

Специалисты филиала страховой компании «Даль-Росмед» наградили участников тематического художественного конкурса»Будь здоров!», который проходил среди воспитанников детского дома № 2 в Биробиджане. Как сообщила корреспонденту федерального сетевого издания RusNews1 директор филиала Инга Герловская, конкурс рисунков был посвящен 1 июня — Дню защиты детей. Его главная тема соприкасалась со здравоохранением и профилактикой вредных привычек.

— Нас давно связывают добрые отношения с различными детскими учреждениями города и области, мы часто бываем в гостях у детей, рассказываем о своей работе, о системе  медицинского  страхования в нашей стране. Также стараемся отзываться на нужды детей во внимании взрослых. В этот раз в конкурсе приняли участие более 20 юных художников. Рисунки были выполнены в различной технике, и членам жюри они очень понравились. Каждый художник получил заслуженный подарок. Спасибо ребятам, что не забыли упомянуть в своих работах нашу страховую компанию «Даль-Росмед», — рассказала И.Герловская.

Она добавила, что специалисты компании проводят подобные мероприятия в Биробиджане очень часто. Третьего июня их пригласили в гости воспитанники еще одного детского учреждения.

Справка RusNews1:

ООО «Страховая компания «Даль-Росмед». Филиал в  г.Биробиджане, ул.Шолом-Алейхема, 43 (рядом с Пенсионным фондом). Тел.: 8 (42622) 22-3-55, 8-924-640-9533.

Добавить комментарий