В горах Сочи покажут комедию «Остановка» с Мишей Башкатовым

РИА RUSNEWS1. Сочи. Спектакль состоится 23 октября в 19.30 ч. на сцене театра «В игре». Об этом корреспонденту издания сообщили в пресс-службе игорной зоны Красная Поляна. Удивительная история людей из разных миров, которые по воле случая столкнулись в непривычных обстоятельствах. Концептуальный формат театра позволит зрителю стать непосредственным участником происходящего «здесь и сейчас». А череда трагикомических ситуаций и виртуозная игра актеров погрузят в атмосферу антрепризы.

Полина — богатая взбалмошная красавица. Кирилл — бедный архивариус из музея. Отрезанные от мира разгулявшимся ураганом, они вынуждены спасаться от холода в объятиях друг друга. Эта встреча — угроза их уже сложившейся личной жизни.

Бушующая стихия снаружи и буря страстей внутри, разве есть здесь место комедии? Давайте взглянем правде в глаза — без комедии в этом безумстве не разобраться!

В главных ролях:

  • Любава Грешнова («Невеста моего друга», «Уйти, чтобы остаться», «Раненое сердце»)
  • Михаил Пшеничный («Ящик Пандоры», «Два Ивана», «Серебряный бор», «Год в Тоскане»)
  • Михаил Башкатов (капитан команды КВН «МаксимуМ», «Даешь молодежь!»)

Готовы оказаться «В игре»? Приобретайте билеты на спектакль!
Театр расположен на втором этаже @casinosochiofficial. При себе необходимо иметь оригинал паспорта – для регистрации карты гостя.

Купить билеты вы можете по ссылке.

Добавить комментарий