Спикер Заксобрания ЕАО Анатолий Тихомиров зарегистрирован для участия в праймериз «Единой России»

Председатель Законодательного собрания Еврейской АО Анатолий Тихомиров примет участие во внутрипартийном отборе кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ на территории автономии. Как сообщает корреспондент RusNews1 со ссылкой на официальный сайт регионального отделения «ЕР», вместе с А.Тихомировым участниками праймериз стали семь человек.  Известно, что накануне региональный оргкомитет по подготовке и проведению предварительного внутрипартийного голосования зарегистрировал еще нескольких участников предстоящей кампании. Это лидер «Молодой гвардии» в ЕАО Егор Мерингер и педагог-организатор школы с. Благословенное Александра Егорова.

Таким образом, число уже зарегистрированных участников отбора выросло до шести человек. В оргкомитете праймериз уточнили, что ранее все необходимые документы были оформлены на железнодорожника из Биробиджана Богдана Роковчена, научного сотрудника ИКАРП ДВО РАН в лаборатории математического моделирования динамики региональных систем Светлану Аносову и директора средней школы поселка Кульдур Облученского района Евгения Дергачева. Прием документов закончится 10 апреля.

Заявления от жителей ЕАО, которые хотят попробовать свои силы на внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму или Законодательное Собрание ЕАО нужно предоставлять по адресу: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 8, в рабочие дни – с 10-00 до 16-00 часов, в выходные – с 11-00 до 13-00 часов. Перечень указан на сайте www.eao.er.ru.

На фото пресс-службы «ЕР» А.Тихомиров.

Добавить комментарий