Сочи Парк открывает сразу три новых семейных аттракциона на морскую тематику

Сегодня в Сочи Парке торжественно откроют сразу три семейных аттракциона. Как сообщили корреспонденту федерального сетевого издания RusNews1 в пресс-службе парка,  новые аттракционы объединяет актуальная для нынешнего жаркого сочинского лета морская тематика. Читатели издания могут принять участие в конкурсе селфи с хэштегом #СочиПарк. Главное требование к публикации — наличие фото с эффектом присутствия на одном из трех новых аттракционов: «Остров Буян», «Ладья» или «Гуси-Лебеди».

Аттракцион«Остров Буян» размещается на водной поверхности. Десять кораблей, каждый из которых оснащен водными пушками, ведут сражение в бурных водах, где таятся взрывающиеся брызгами мины. Остров хорошо защищен: перевернувшаяся бочка в любой момент может обрушить на головы мореплавателей целый водопад, а береговая линия щетинится водными пушками, у которых толпятся меткие стрелки из числа зрителей. Пушки стреляют водными струями на расстояние до 7 метров и могут не только вращаться, но и двигаться вверх-вниз. Поражать водными струями можно другие лодки, зрителей на берегу и цели, установленные на протяжении всего пути.

«Ладья» — это классические гигантские качели, один из самых популярных аттракционов в линейке итальянской компании Zamperla.  Модель со впечатляющим дизайном – в виде древнерусской ладьи – принимает на борт 54 пассажира и поднимается на 18-метровую высоту.

Аттракцион «Гуси-Лебеди» предназначен для спокойного отдыха на воде. Автономно управляемые кораблики на двоих свободно перемещаются по водной глади бассейна, который для большего комфорта гостей накрыт защищающим от солнца и осадков шатром.

Внимание конкурс!

Станьте первыми, кто прокатится на новых аттракционах, и расскажите о своих впечатлениях на личных страничках в соцсетях. Авторы десяти самых интересных публикаций с хэштегом #СочиПарк первого июля получат в подарок билеты в Сочи Парк. Главное требование к публикации — наличие фото с эффектом присутствия на одном из трех новых аттракционов: «Остров Буян», «Ладья» или «Гуси-Лебеди».

 

Добавить комментарий