С Tele2 понедельники в Еврейской автономии втройне приятнее

Tele2, российский оператор мобильной связи, впервые запустил акцию «Понедельники» в Еврейской автономии. В коллаборации с партнерами компания дарит подарки в первый день недели своим абонентам. Клиенты могут выбрать сразу три предложения.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов, поэтому подготовила им подарки в самых востребованных категориях. Каждый понедельник абоненты в ЕАО могут бесплатно получить кофе и чикенбургер от сети «Вкусно – и точка», фильм от Wink или книгу от «ЛитРес», скидки на покупки в «Перекрестке Впрок», уроки английского от Skillbox или на поездку в такси Яндекс Go.

Воспользоваться предложением можно до 21 ноября. Промокоды на скидки и подарки доступны в приложении «Мой Tele2». Клиентам достаточно зайти в раздел «Больше», выбрать понравившуюся категорию и получить промокод, который нужно применить до оплаты покупки у кассира или на сайте партнера. Использовать код надо именно в понедельник в период действия акции.

Валентина Протасова, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«Уверена, что наши клиенты согласятся, понедельник – не самый легкий день недели. Именно поэтому мы в коллаборации с нашими партнерами решили сделать начало недели абонентов Tele2 легче и приятнее. В списке предложений – только нужные подарки, которые будут полезны нашим абонентам в повседневной жизни: кофе, еда, фильмы, поездки на такси и онлайн-уроки. При этом не нужно делать выбор в пользу одного из предложений, можно воспользоваться тремя подарками сразу».

Добавить комментарий