Первый официальный дилерcкий центр Lexus открылся в Хабаровске (Вокруг колеса)

Накануне состоялось открытие первого официального дилерcкого центра Lexus в Хабаровске. Как сообщает рубрика «Вокруг колеса» федерального сетевого издания RusNews1, новый центр стал 47-м в списке уполномоченных дилеров Lexus в Российской Федерации. Новый дилерский центр принадлежит ООО «Саммит Моторс (Хабаровск)», владельцем компании является Сумитомо Корпорэйшн (Япония). Центр открылся рядом с действующим «Тойота Центр Хабаровск» по адресу ул. Морозова Павла Леонтьевича, 62. 

Общая площадь «Лексус-Хабаровск» составляет 2 801,5 кв.м. Центр располагается на территории площадью 1,3 га. Вместительный шоу-рум занимает площадь 1 027 кв.м. и позволяет продемонстрировать полный модельный ряд Lexus. Клиентам здесь предоставляются услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей, также на этой территории располагается склад запасных частей. Как передает корреспондент RusNews1, дилерский центр построен в соответствии с новой концепцией корпоративных стандартов «Лексус 2020». В основе этой концепции лежит философия знаменитого дизайна “L-finesse”, которая подразумевает гармонию передовых технологий и утонченности многовековой японской эстетики. Интригующая элегантность философии “L-finesse” заключается в том, что каждый элемент дизайна соединяет состояние движения и спокойствия. Интерьер дилерского центра стал более эксклюзивным и динамичным, мебель выполнена по оригинальным чертежам, а в отделке использованы новые и современные материалы. В «Лексус-Хабаровск» предусмотрена зона отдыха клиентов, которая создавалась согласно принципам традиционного японского гостеприимства «омотенаши», где каждый клиент чувствует атмосферу домашнего уюта и радость от пребывания в «доме» Lexus.

***

«Лексус-Хабаровск» оснащен передовыми цифровыми технологиями. Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В зоне продаж и зоне отдыха размещены интерактивные экраны, которые познакомят гостей с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряде, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях, а также позволят клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн.

***

Процесс презентации автомобиля и личная коммуникация менеджера отдела продаж также поддерживаются с помощью интерактивных устройств. После покупки, на специальном экране в комнате выдачи автомобиля, владелец нового автомобиля имеет возможность более детально познакомиться с купленной моделью и спектром услуг дилерского центра по послепродажному обслуживанию — например, системами безопасности, особенностями гарантийной политики проведения технического осмотра.

***

В дилерском центре представлена оригинальная линейка аксессуаров и одежды. На отдельном стенде Платинум – уникальная японская коллекция, в дизайне которой передана философия бренда. Большинство предметов коллекции Платинум изготовлены вручную. Посетители центра могут воспользоваться удобными интерактивными сенсорными панелями, на которых представлен полный каталог коллекции одежды и аксессуаров Lexus Boutique.

***

Lexus традиционно уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. В новом дилерском центре предусмотрено всё для комфортного отдыха или работы во время его посещения. «Лексус-Хабаровск» предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от АО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

Справка «Вокруг колеса» RusNews1:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry. Президентом объединенной компании является г-н Хидэнори Одзаки. Директор Филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге – г-н Есинори Мацунага.

Добавить комментарий