Нацпроект поможет международному общению предпринимателей

В области появилась новая форма поддержки малого и среднего бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» ЕАО на базе Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема впервые проводит программу профессиональной переподготовки дополнительного профессионального образования «Деловой английский язык» для субъектов МСП. Стать её участниками могут предприниматели и самозанятые граждане.

«Курс будет полезен для желающих изучать грамматику английского языка и практиковаться в устной и письменной речи в сфере делового общения. В дальнейшем предприниматели смогут применить полученные навыки в своей деятельности, особенно это актуально для тех, кто связан с экспортом», – отметила специалист Центра «Мой Бизнес» ЕАО Кристина Бескровная.

В тонкостях английского языка слушателям помогут разобраться преподаватели ПГУ. В программу входит модуль «практическая грамматика», для развития коммуникативных навыков обучающимся предложат речевые темы, связанные вопросами бизнеса (заказы, продажи, работа с клиентами, производительность, трудоустройство и другие). Бесплатное обучение пройдет в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

При успешном прохождении программы и итоговой аттестации слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке управления экономики правительства Еврейской автономной области и Минэкономразвития России.

Запись на программу открыта до 6 февраля, узнать подробности можно в Центре «Мой Бизнес» по тел. 8-800-550-85-79 доб. 111/112.

Добавить комментарий