Motul Extreme Show примет участников с 26 по 28 августа в Сочи

В Сочи пройдет уникальный спортивный праздник Motul Extreme Show. Об этом рубрике «Вокруг колеса» РИА RusNews1 сообщили в оргкомитете мероприятия. Соревнования состоятся на территории курорта «Горки Город». Зрители смогут увидеть  заключительный этап чемпионата России по стантрайдингу Stunt Champ 2017, уникальное соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill , а также  экстремальное шоу Motul Extreme Show. Для всех гостей курорта «Горки Город» вход по пригласительным билетам.

В категории «Дрифт» парные заезды проведут известные российские гонщики — Георгий «Гоча» Чивчян и Аркадий Цареградцев.Г.Чичвян— один из самых титулованных российских дрифтеров и первый, кто выступил на самом престижном мировом соревновании D1 GP. А.Цереградцев  — многократный победитель соревнований по дрифту и технический директор трека «Красное кольцо».

Дисциплину «Стантрайдинг» представит команда Legend Stunt Team. Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин — профессиональные стантрайдеры. У них огромный опыт выступления не только в России, но и на чемпионатах мира по мотогонкам MotoGP™ и FIM Superbike World Championship, а также на международной мотоциклетной выставке Intermot, пояснили в оргкомитете.

Добавить комментарий