Марат Башаров сыграет в спектакле на сцене театра «В игре»

7 августа в концептуальном театре «В игре» состоится антреприза по мотивам итальянской комедии «Сублимация любви». Великолепно закрученный сюжет европейского комедиографа Альдо де Бенедетти разыграется именитым актерским трио – Маратом Башаровым, Юлией Галкиной и Владимиром Стержаковым.

Действие пьесы происходит в Риме, в доме видного политического деятеля, который при странных обстоятельствах знакомится с молодым и талантливым, но неудачливым драматургом. На сцене всего три героя: немолодой депутат Леоне Саваста, молодая писательница Паола – энергичная и острая на язык женщина, писатель Пьетро Дегани. Режиссером спектакля выступил Алексей Кирющенко, известный по проектам «Моя прекрасная няня», «Воронины», «Слуга народа». 

«Сублимация любви» – это постановка в жанре комедии положений, где многие события происходят неожиданно и главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно.

Билеты уже доступны в продаже. Начало спектакля в 19.30 часов.

Важно! При посещении спектакля наличие оригинала паспорта обязательно!

Справка РИА Rusnews1

Открытие концептуального театра «В игре» в игорной зоне «Красная Поляна» состоялось 9 апреля 2021 г. Уникальность формата заключается в том, что каждый зритель находится близко к сцене. Благодаря небольшой площади дистанция между актерами и залом минимальна. Это дает возможность зрителю стать непосредственным участником происходящего «здесь и сейчас», максимально прочувствовать настроение и эмоции актеров и по-настоящему погрузиться в атмосферу.

Театр расположен в зале «Вельвет», на втором этаже «Казино Сочи» по адресу курорт «Красная Поляна», пос. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 51.

Добавить комментарий