Компания «Real Недвижимость» запускает доходный инвестпроект ЖК «Дагомысский» в Сочи (Инвестиции)

Аналитики отмечают постоянный рост рынка жилой недвижимости в Сочи. На фоне падения спроса в Москве и Санкт-Петербурге, именно в южной столице страны количество сделок по приобретению квартир за последнее полугодие увеличилось почти на 12 %. Очередной толчок к оживлению на рынке связан со снижением ставок по ипотеке (процесс запустил «Сбербанк России»). Больше всего у покупателей в Сочи пользуются спросом однокомнатные квартиры — студии площадью от 25 до 35 кв.метров. Средний диапазон цен (бюджет на приобретение) составляет от 1,5 до 2,5 мл. рублей. Основная цель приобретения — личное использование для проживания, сдача в аренду, а также инвестирование. В последнем случае покупатели хотят заработать именно на росте рынка. Общеизвестно, что если на стадии запуска строительства дома квадратный метр в нем стоит от 60 000 рублей, то через год на стадии сдачи дома приемной комиссии она вырастает до 150 000 руб. Выгода очевидна.

-В сентябре и начале октября  мы регистрируем от 1 до 3-х сделок по покупке квартир в наших новостройках.  В этом году у нас уже готовы к сдаче два четырехэтажных дома, квартиры в них распроданы на 60 %. Недавно мы запустили в работу очень перспективный и доходный инвестиционный проект ЖК «Дагомысский» (ссылка на сайт)  в Центральном районе Сочи  Начинаем строить монолитный 11-этажный жилой комплекс бизнес  — класса с квартирами свободной планировки. Площади квартиры от 26 до 63 квадратных метров. Открытые балконы и витражное остекление. Большинство квартир имеют отличные видовые характеристики.В жилом комплексе предусмотрена большая придомовая территория, системы «умный дом», видеонаблюдение. Подземный паркинг обеспечит достаточное количество парковочных мест для жильцов и гостей. В настоящее время мы формируем портфель заявок для инвесторов, которые хотят вложить свои финансовые средства в надежный проект, с гарантированным доходом. Оформление через договор долевого участия и страхования всей суммы сделки,  — рассказал директор по стратегическому развитию строительно-инвестиционной компании «Real Недвижимость» Карен Луспарян.

Справка рубрики «Недвижимость» РИА RUSNEWS1:

Компания «Real Недвижимость» является официальным застройщиком следующих жилых комплексов ЖК «Сапфир», ЖК «Гранат», ЖК «Кристалл плюс» ЖК «Верещагин», крупнейшим сочинским агентством недвижимости и туристическим агентством в одном «лице». Как агентство недвижимости компания ведет более тысячи объектов, включая коммерческую недвижимость, новостройки, вторичную недвижимость, землевладения, коттеджные поселки.

Телефон отдела продаж 

ЖК «Дагомысский»: 8-918-187-0974. 

Позвоните прямо сейчас и мы вышлем вам инвестиционное предложение.

Личное консультирование клиентов проводим только в офисе компании. 

Роман ПОПОВ, специально для рубрики «Недвижимость» РИА RUSNEWS1

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ КАНАЛУ  — УЗНАВАЙТЕ НОВОСТИ ПЕРВЫМИ!

intro1

Добавить комментарий