Более сотни жителей ЕАО решили принять участие в конкурсе «Электросалона» — «Обменяй чек на подарочек»

534

В Биробиджане и ЕАО набирает обороты новый конкурс от компании «Электросалон» ИП Явиц «Обменяй чек на подарочек!». Как сообщили корреспонденту федерального сетевого издания RusNews1 в администрации этой известной торговой компании, на конкурс уже поступило более сотни заявок. Каждый чек на товары, приобретенные за последние 20 лет в торговой сети «Электросалона», поступивший от желающих поучаствовать в этом историческом мероприятии, включается в электронную базу.

В компании очень рады тому, что жители области активно откликнулись на призыв «Обменяй чек на подарочек!». Первые результаты акции уже есть. Интересно, что больше всего участниц — женщины. Или мужчины просто стесняются прийти в магазин? Впрочем это не важно. Наверняка представительницы слабого пола, как настоящие хранительницы быта, дольше хранят документы от бытовой техники. И как показывает новый конкурс от «Электросалона» — правильно делают! К примеру, самый старый чек на сегодняшний день, зарегистрированный на конкурс датируется 24.06.1997 г. По нему по значится «Стиральная машина «Аристон». Также в списке «Золотой двадцатки» есть и видеомагнитофоны, помните были такие бытовые приборы? В списке самые поздние чеки начинаются июнем 1997 года и заканчивается датой 30 ноября 2002 года.

— Но у нас все меняется ежедневно, — говорит руководитель компании Владимир Самарьевич Явиц.- Поэтому у каждого покупателя, у каждого друга «Электросалона» есть шанс попасть в заветную двадцатку. Впереди ещё целый месяц!
Итак, если вы хотите поучаствовать в конкурсе, ищите дома документы на бытовую технику, приобретенную в магазинах сети «Электросалон», открепляйте кассовые чеки и несите их в главный магазин компании в Биробиджане по ул.Пионерская 29. Подробности конкурса на официальном сайте www.yavits.ru и в группах «Электросалона» в социальных сетях Facebook и Одноклассники.

Добавить комментарий