Более 200 представителей медиа побывают на платной конференции «Будущее регионального радио»!

Платная ежегодная конференция Российской Академии Радио «Будущее регионального радио» состоится 1-2 июня в городе Сочи. Об этом сообщает РИА RusNews1 со ссылкой на официальное сообщение оргкомитета мероприятия. Конференция пройдет в рамках десятилетнего юбилея Российской Академии Радио при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Конференция традиционно соберет на своей площадке более 200 руководителей и ключевых специалистов ведущих радиостанций России – федеральных, региональных и локальных.

Профессионалы радиовещательной индустрии обсудят управленческие, коммерческие, маркетинговые и юридические аспекты работы региональных и локальных радиостанций в XXI веке.

Темы конференции, вошедшие в программу:

  • Что известно о слушателе радио в регионах России?
  • Тренды рынков радиорекламы в российских регионах
  • Как куётся успех локального радиобренда?
  • Новые онлайн-инструменты локализации контента на радио.

Участники конференции узнают  о юридических и законодательных тонкостях и опасностях, приводящих к негативным последствиям в работе редакций. На конференции выступят признанные эксперты радиовещательной индустрии, представители Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Федеральной антимонопольной службы, специалисты крупнейших российских радио-холдингов. 

Уже сейчас представители медиа могут обратиться к любому из спикеров и задать интересующие вопросы.

 

Добавить комментарий