ХК «Сочи» в результативном матче обыграл минское «Динамо»

Второй матч нового сезона КХЛ игроки Сергея Зубова завершили в свою пользу!

В первой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве: на 4-й минуте форвард минчан Андрей Степанов открыл счет, но вскоре после этого Сергей Шмелев восстановил равенство.

Куда более результативным получился второй период. Сначала все тот же Сергей Шмелев вывел сочинцев вперед, но «зубры» ответили сразу двумя шайбами от Олега Евенко и Франсиса Паре. Правда, и «леопарды» не остались в долгу: Морган Эллис сделал счет 3:3, снова реализовав численное преимущество.

Старт третьего периода дал понять, что нескучный хоккей продолжится. Владислав Калетник забросил четвертую шайбу в ворота «Динамо», но чуть больше, чем через минуту за минчан ответил Тему Пулккинен – 4:4. К счастью сочинских болельщиков, Дмитрий Архипов за 10 минут до финальной сирены установил окончательный счет при реализации большинства – 5:4!