- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Футбольный клуб «Сочи»пришел во двор и разгромил лидера

Днем 13 апреля футбольный клуб «Сочи» запустил собственный проект по дворовому футболу. На футбольнойплощадке по адресу Курортный 32 собрались молодые футболисты города Сочи. Открывали турнир сотрудники клуба и полузащитник основной команды Никита Саламатов. Насыщенный час челленджей, конкурсов и заданий от нашего игрока закончился коллективным фото и импровизированной фотосессией. Все участники получили памятные призы от клуба и автографы Никиты.

IMG_2049 [1]

Во второй половине дня «барсы» играли в Тамбове очередной матч первенства ФНЛ. Игра 31-го тура с лидером чемпионата закончилась победой сочинцев — 3:0! «Тамбов» впервые в этом сезоне проиграл разгромно, а Николай Заболотный провел очередной матч на ноль. Голы на счету ЕвгенияПесегова, ИгоряЮрганова и МаксимаБарсова.

IMG_1987 [2]

Эта победа позволила «Сочи» приблизиться к идущей второй «Томи» еще на два очка. Ближайшую игру команда Точилина проведет дома на стадионе «Фишт» в субботу, 20 апреля, против команды «Чертаново». Начало в 14:00. На текущий момент «чертановцы» вместе с «барсами» являются самыми забивающими командами лиги. Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте футбольного клуба, в точках продажи и на сайте кассир.ру.]

20190413161854_IMG_4322_1 [3]

[4]