- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Новый российский сервис готов стать мировым лидером рынка продаж билетов (Блокчейн в эфире)

Новая российская команда готовится выйти на ICO с новым брендом Waltix. [1] В настоящее время идут переговоры с потенциальными инвесторами и фондами.

— У нас собралась великолепная команда в составе которой не только классические специалисты-разработчики, но также и люди, имеющие большой опыт в работе с технологиями блокчейн. Мы находимся пока еще в начале пути, но верим, что наши общие усилия, а также средства инвесторов, позволят создать отличный сервис. И он безусловно, станет мировым лидером на рынке продаж билетов на самые различные мероприятия. Через несколько лет иконка нашего приложения будет находится на смартфонах большинства зрителей и болельщиков из России и мира. Хотите стать инвестором и частью большого проекта? Присоединяйтесь к нам! — рассказал руководитель проекта Сергей Крецу (Chief Operatin Officer).

Хотите стать инвестором большого мирового проекта? Присоединяйтесь к Waltix [1]!

Справка:

Waltix — инновационное решение для глобального рынка билетов, основанное на системе умных контрактов Ethereum. Оно автоматизирует и упрощает процедуру приобретения и продажи билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Waltix решит проблему поддельных билетов, сделает вторичный рынок более прозрачным, исключив неконтролируемые продажи. С помощью Waltix организаторы мероприятий смогут устанавливать контроль над ценами билетов, создавать правила контроля за оборотом билетов и сократить расходы на продвижение мероприятий. Waltix также позволит получать комиссионные от перепродажи билетов.

Контакты:  info@waltix.io [2]

 

[3]