- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Запущен новый этап рекламной кампании в поддержку тарифной линейки «Мой Tele2»

Tele2 снял вторую серию «Дела о пропаже минут» с сыщиком и его коллегой в главной роли. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе мобильного оператора. Тарифную линейку «Мой Tele2» оператор запустил в начале апреля во всех регионах присутствия. Абоненты тарифов «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» не ограничены в звонках на номера Tele2 по всей России. Разговоры с клиентами Tele2 не расходуют пакет минут, включенный в абонентскую плату. Кроме того, на всех тарифах линейки «Мой Tele2» остатки не использованных в текущем месяце минут, гигабайтов и SMS переносятся на следующий период. Услуга предоставляется бесплатно при своевременном внесении абонентской платы.
В новых видеороликах зритель опять встречает героев, которые предстают в образах детективов из известных романов Конан Дойля. На этот раз детективы берутся за дело о таинственном похищении минут из пакета. По сюжету к ним в дом направляется пара, и до звонка в дверь сыщики догадываются о причине их визита. Пострадавшие недоумевают, как пакет минут мог опустеть, если они говорили только между собой и по межгороду внутри сети своего оператора.
Детективы угощают клиентов традиционным чаем в своей английской гостиной и предлагают решение, благодаря которому минуты больше никто не похитит. На всей линейке тарифов «Мой Tele2» звонки на Tele2 России не расходуют пакет минут, поэтому им ничто не угрожает.

[1]