Якутянка Ольга Симонова претендует на звание «Экологический доброволец» в народной премии

В социальных сетях и на специализированном сайте проходит голосование за участников народной премии «Гордость Якутии». Об этом корреспонденту РИА RUSNEWS1 сообщили в пресс-службе ПАО «Селигдар» (золотодобывающий холдинг г.Алдан, Республика Саха (Якутия). Призыв проголосовать за очаровательную молодую женщину, общественного деятеля в сфере экологии рассылается с помощью мессенджеров.
«Давайте поддержим своими голосами Ольгу Симонову — участницу очередного этапа всенародной премии «Гордость Якутии» в номинации «Экологический доброволец». Конкурс в номинации «Экологический доброволец» призван выявить и назвать самых активных людей в республике, тех кому не безразлично сохранение родной природы. Главного эколога компании «Селигдар» Ольгу Симонову хорошо знают не только в нашей компании и республике, но и в России. Она организатор массовых мероприятий по посадке деревьев, субботников, экологических акций «Сдай батарейку», «Вред полиэтилена», «Сбор макулатуры», — говорится в обращении к пользователям.

Для голосования нужно перейти с любого устройства по данной ссылке : http://golos.ysia.ru/?page_id=33&photo_id=167   (скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку).

Голосование продлиться еще пять дней, голосовать можно один раз в сутки! Давайте поддержим участницу своими голосами!

Редакция РИА RUSNEWS1 желает удачи Ольге Симоновой!

Нынешний 2019 год в Алданском районе назван Годом экологического благополучия.

Oblozhki-ekologiya-1024x683

обложка

Добавить комментарий