Выиграть «Улетный отдых» в «Имеретинском» могут пассажиры в аэропортах Краснодара и Сочи

dlya-sayta-uletnyy-otdykhВ аэропортах «Базэл Аэро» в Краснодаре и Сочи стартовала акция «Улетный отдых», победители которой смогут выиграть путевку на отдых в отеле «Имеретинский» на двоих. Об этом корреспонденту федерального сетевого издания RusNews1 сообщили в пресс-службе компании «Базэл Аэро». В международном аэропорту Краснодар акция проходит с  12 июля по 8 августа. Совершая покупки в магазинах и кафе аэропорта или оплачивая услуги на сумму от 1500 рублей (чеки суммируются), пассажиры должны зарегистрировать полученные чеки на специальной стойке в стерильной зоне Терминала № 1 внутренних авиалиний.

В международном аэропорту Сочи акция будет проходить с 14 июля по 11 августа 2016 года. Здесь необходимо совершить покупки или оплатить услуги на сумму от 2 000 рублей. Победитель будет определяться каждую неделю по специальной формуле, которая состоит из количества участников умноженного на дробную часть курса доллара, установленного ЦБ РФ в день розыгрыша. Выигравший участник получает путевку на двоих в отель «Имеретинский».

Также в рамках акции «Улётный отдых» пассажиры могут сфотографироваться в тематической фотозоне, а потом выложить свои фото с хэштегами #УлётныйОтдых и #BaselAero и получить вкусный подарок от  партнеров акции «Good Food» в аэропорту Краснодар и «Craft» в аэропорту Сочи. Спешите!

Добавить комментарий