Валентина Протасова назначена руководителем биробиджанского филиала Tele2

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении на должность руководителя биробиджанского филиала компании Валентины Протасовой. 10 января она приступила к выполнению своих обязанностей.

В новой должности Валентина будет отвечать за планирование и реализацию стратегии развития компании в Еврейской автономной области, укрепление финансовых и рыночных позиций Tele2 в регионе, поддерживать и развивать корпоративную культуру и ценности Tele2.

К команде Tele2 Валентина присоединилась в 2014 году в качестве менеджера по работе с центрами обслуживания. В 2017 году была назначена руководителем службы продаж и сервиса. При активном ее участии по итогам 2021 года филиал продемонстрировал уверенный рост основных финансовых показателей, почти втрое увеличилась региональная сеть дистрибуции.

Вячеслав Стоянов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Команда Tele2 в Еврейской автономной области успешно расширяет территорию покрытия сетей скоростного мобильного интернета. Сегодня 4G-интернет доступен уже для 95% жителей области. Уверен, что профессионализм и опыт Валентины будут способствовать дальнейшему развитию компании Tele2 в Еврейской автономии и успешной реализации поставленных задач. Желаем ей удачи в достижении целей».

Добавить комментарий