В Сочи пройдут торги на право установки более 150 торговых объектов

Администрация Сочи проводит торги на право установки более 150 нестационарных торговых объектов (НТО). Как сообщили корреспонденту РИА RUSNEWS1 в пресс-службе администрации города-курорта, арендаторы смогут пользоваться НТО с даты заключения договора по 31 октября 2023 года.

Площадь объектов составляет от 2 до 8 кв. метров. Они предназначены для реализации продовольственных групп товаров, таких как, мороженое, квас, лимонад, вареная кукуруза, фрукты, овощи.

Большим преимуществом для предпринимателей является расположение НТО. Павильоны находятся на пересечении пешеходных и туристических маршрутов, недалеко от остановок общественного транспорта и зон отдыха. Кроме того, это уже готовое решение, не нужно придумывать идею бизнеса.

С помощью НТО можно начать бизнес без поиска и аренды помещения, а наличие единого фирменного оформления делает их узнаваемыми по всему городу.

– Город предоставляет предпринимателям различные возможности для открытия и расширения бизнеса. Это дает участникам возможность подобрать подходящий для них объект по площади, расположению и цене. В 2021 году с предпринимателями заключены договоры по 88 таким лотам, – рассказала начальник управления муниципальных закупок администрации города Наталья Кармазиненко.

Подробная информация о лотах размещена на  сайте администрации в подразделе «Витрина торгов» раздела «Муниципальные закупки». Принять участие в торгах можно на сайте www.rts-tender.ru.

Тематическое фото с сайта: chatcher2012.livejournal.com

Добавить комментарий