В Сочи Парке соберутся более двухсот юных журналистов

Участники ежегодного Всероссийского медиафестиваля «ТелешкоFEST», который проходит в Сочи с 27 по 31 марта, снимут сюжеты в первом тематическом парке страны. 

IMG_9303

Уже третий год подряд юные блогеры, теле- и радиоведущие из Уфы, Казани, Иркутска, Курска, Ульяновска, Новосибирска и других городов приезжают в Сочи, чтобы сделать авторские сюжеты, записать видеоблоги и рассказать об увиденном на своих медиапорталах, телеканалах и радиостанциях, где они являются авторами и ведущими.

Во время «ТелешкоFEST» будут организованы разновозрастные группы, в каждой из которых участники освоят телевизионные профессииот режиссера видеомонтажа до продюсера. Школьников ждут тренинги, мастер-классы от профессионалов федеральных телеканалов. Отдельной частью фестивальной программы станет самостоятельная подготовка и проведение ток-шоу без участия в организации кураторов.

В рамках развлекательной программы участники фестиваля снимут сюжеты и видеоблоги в интересных локациях: на олимпийских объектах, в открытом море на трехпалубном теплоходе, на оленьей ферме и в этнопарке, и, конечно, в первом тематическом парке страны Сочи Парке.

Лучшие сюжеты и видеоблоги войдут в региональные эфиры.

Всероссийский медиафестиваль «ТелешкоFEST» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

телешко

Добавить комментарий