В мэрии Сочи обсудили подготовку к проведению премии «Золотой Прометей» (18+)

 Торжественная церемония вручения городской премии «Золотой Прометей» состоится 19 ноября в Зимнем театре. Детали предстоящего крупного мероприятия обсуждали сегодня на заседании экспертного совета.

 Премия «Золотой Прометей» будет вручена по 16-ти номинациям. В список в этом году добавили «Лучший бизнес-отель», «Лучший семейный отель», «Лучший объект турпоказа» и «Лучший экологический проект», выберут и народный слоган города. Кто получит заветные статуэтки Прометея — решат сочинцы и гости курорта. Голосование совсем скоро будет открыто на официальном сайте мероприятия. Девиз премии этого года «Сочи — четыре сезона».

 — Это неудивительно, мы — круглогодичный курорт. И рейтинг курорта Сочи очень высокий. На бархатный сезон 60% бронирований всей России сегодня приходится на Сочи. Сам конкурс, который мы проводим, он должен поддержать и отметить лучших в этом направлении, — сказал мэр Анатолий Пахомов.

 Впервые премию «Золотой Прометей» в Сочи вручили в 2017 году. Её провели известные ведущие, на сцене выступили звёзды российской эстрады. Премия стала ярким событием в афише мероприятий курорта и знаком качества, который присуждается лучшим в сфере туризма, сервиса, развлечений и гостеприимства.

Добавить комментарий