- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

В Центральном районе Сочи тестируется услуга по доставке дел из центров «Мои Документы»

В центрах «Мои Документы» [1] г.Сочи началось тестирование новой услуги по доставке результатов и готовых дел в указанные адреса по месту жительства граждан — заявителей или в офисы организаций. Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в пресс-службе МАУ МФЦ «Мои Документы» г.Сочи, главная цель нововведения — экономия времени клиентов.

— Все максимально просто. После оформления документов в центре на ул. Юных Ленинцев 10, заявитель обращается к специалисту и указывает, что желает получить услугу по доставке готовых документов по указанному адресу и в удобное для себя время. Результаты привезут и по описи передадут лично в руки заявителю. На сегодняшний день эта услуга пока что действует только на территории Центрального района города-курорта. Посмотрим как она будет востребована у наших клиентов, и в дальнейшем территорию доставки планируем расширить, — рассказал директор центров «Мои Документы» г.Сочи Илья Александрович Просветов.

Стоимость услуги составляет от 280 до 475 рублей в зависимости от конечного адреса доставки. Оплата производится через терминалы центров «Мои Документы».

Справка:
Центры «Мои Документы» организуют предоставление более 200 государственных и муниципальных услуг, в том числе таких востребованных как услуги Россреестра, МВД, ПФР, ФНС, региональных услуг, а также услуг администрации внутригородских районов и учреждений, подведомственных администрации города – курорта Сочи.

https://www.instagram.com/p/BZLaGGAn99C/?taken-by=mfcsochi%20 [2]

[3]