- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

В Биробиджане добычей автомобильных воров становятся сумки, телефоны и деньги

Биробиджанские полицейские расследуют очередной факт кражи из личного автомобиля, который «ночевал» во дворе одного из домов в центре города. Как сообщила корреспонденту RusNews1 представитель пресс-службы МОМВД России «Биробиджанский» Ирина Докаш, сегодня с заявлением в полицию обратился 27-летний мужчина. Он сообщил, что у него из машины открыто похитили портфель с документами и деньгами.

S1740008

— Ночью во дворе дома по улице Шолом-Алейхема, молодой человек припарковал свой автомобиль «Тойота-Королла Спасио» прямо под окнами квартиры. Неизвестные путем разбили боковое стекло и вытащили из салона портфель. В нем находились документы и 660 рублей. Сейчас по данному факту проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий,  — рассказала И.Докаш.

S1740014

Полицейские ЕАО и Биробиджана настоятельно рекомендуют жителям города не оставлять свои автомобили во дворах и немноголюдных местах. Нельзя оставлять в салонах барсетки, сумки, сотовые телефоны и другие вещи. Если вы все таки стали жертвой злоумышленников – немедленно сообщите об этом в полицию по номеру 02, или 2-07-71, 2-01-15.

Фото пресс-службы городского отдела полиции.

 

[1]