Уникальный торт в виде флага России испекли победители компетенции «Кондитерское дело» накануне старта WorldSkills Kazan – 2019

15-ти килограммовое кулинарное чудо члены национальной сборной России вручат ученикам 23 школы Казани в День Государственного флага России.

В рамках образовательной программа по повышению престижа прикладных специальностей и рабочих профессий и совершенствованию профориентации «Одна школа – одна страна» (OneSchool – OneCountry) перед началом соревнований WorldSkillsKazan – 2019 для международного культурного обмена сборные всех стран-участниц посетят 57 школ и колледжей столицы Татарстана.

Конкурсанты национальной сборной России побывают в 23 татарско-русской школе с углубленным изучением отдельных предметов. 22 августа – день Государственного флага России. Участники сборной расскажут о своих историях успеха и проведут викторину для старшеклассников. Хозяевам соревнований предстоит ответить на вопросы об истории флага России и движении WorldSkills. В конце мероприятия у журналистов и школьников будет возможность пообщаться с членами сборной.

Начало мероприятия в 9.00

Адрес Казань, ул.Академика Лаврентьева 6А

фото rt-online.ru

Добавить комментарий