Ultra Violet послужит вдохновением для Sochi Fashion Week 2018

C 20 по 24 апреля Сочи вновь станет самой модной столицей Юга. Как сообщает пресс-центр SFW2018 его организаторы опять обещают зрителям яркие дефиле, смелые эксперименты и атмосферу трансформации пространства через призму  космического настроения Ultra Violet. Площадкой для показов вновь станет расположенный в историческом здании морпорта ресторанный комплекс «Чайка», завораживающий изумительным видом на безграничность морского горизонта. РИА RusNews1 уже второй раз выступит  информационным партнером мероприятия. 

Оттенок фиолетового, объявленный Pantone цветом года, считающийся цветом мистики и космоса, провокационный и созидательный, не случайно будет задавать тон второму сезону амбициозного проекта, взявшему серьезную планку в многообразии недель моды. Ultra Violet — нечто большее, чем тенденция в сфере дизайна – это вдохновение необъятного ночного неба и отражение того, в чем мир нуждается сегодня – духовных исканий и творческого самовыражении.

Концепт Sochi Fashion Week, созданный и успешно реализуемый командой профессиональных режиссеров, визажистов, фотографов и журналистов, соответствует главной идее организаторов – не только превратить каждый показ в запоминающееся шоу, но и достойно представить новые лица и достижения российского дизайна на подиуме для потребителей, байеров, промышленных компаний, тем самым внося свой существенный вклад в развитие индустрии моды в России в целом.

Камерность, атмосфера абсолютного курортного счастья вкупе с обостренным вниманием со стороны fashionistas, байеров и прессы уже стали благодатной почвой для открытия новых имен в числе перспективных российских дизайнеров. Первый сезон Sochi Fashion Week однозначно доказал, что эта неделя моды – самостоятельный весомый бренд, своими уникальными ресурсами зажигающий новые звезды на модном российском небосклоне. Гостей второго сезона Sochi Fashion Week вновь ждут многочисленные показы начинающих и известных российских дизайнеров, мастер классы и встречи с представителями различных сфер мира моды.

В числе хэдлайнеров проекта абсолютно разные дизайнеры, работающие в разнородных направлениях, но соблюдающие при этом правильный баланс между трендами, модой и собственной идеалогией: IVANOVA – неординарный бренд с узнаваемым стилем городской элегантности и уровнем исполнения; динамичный питерский бренд Saint Tokyo; модный российский street –wear бренд Black Star.

С дискуссии о будущем экомоды начнется Sochi Fashion Week 2017 #SFW2017

Добавить комментарий