- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Tele2 запустила 4G-интернет в двух селах Еврейской автономии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обеспечил высокоскоростным мобильным интернетом еще два населенных пункта Еврейской автономии, в которых проживают более 2000 жителей.

4G-сеть появилась в селах Партизанское и Волочаевка-1 Смидовичского района. Ранее скоростной мобильный интернет стал доступен жителям Радде Облученского района и Биджана Ленинского района.

Tele2 предлагает клиентам для подключения оптимальные по наполнению тарифы. Например, благодаря тарифу «Мой онлайн+», а также бесплатному SOS-пакету и несгораемым остаткам интернет-трафика и минут, которые переносятся на следующий месяц, абоненты компании всегда будут на связи. Приобрести SIM-карту Tele2 в Партизанском можно по адресу: ул. Шоссейная, д.35 или в отделении «Почты России».

Роман Матвиенко, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«В Еврейской автономии сохраняется тренд на рост популярности цифровых услуг. С начала текущего года объем потребления интернет-трафика в сети Tele2 увеличился на 25%. В связи с этим мы продолжаем не только расширять покрытие, но и развивать существующую инфраструктуру, чтобы обеспечить наших клиентов качественными услугами связи. За последнее время работы по увеличению емкости сети были проведены в селах Амурзет и Биджан».

[1]