- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Tele2 стал партнером масштабного музыкального события фестиваля V-ROX во Владивостоке

Читатели информационного портала РИА RusNews1 смогут увидеть онлайн-трансляцию фестиваля V-ROX из Владивостока. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе компании. Фестиваль V-ROX состоится 4–6 августа во Владивостоке. Оператор организует онлайн-трансляцию фестивальных концертов главной сцены в сети, а также дополнительные привилегии для своих клиентов.

V-ROX − музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Этим летом на пятый юбилейный V-ROX приедут 300 участников: музыканты, переводчики, писатели и журналисты из России, Монголии, Японии, Южной Кореи, Израиля, Индии, Индонезии, США, Тайваня, Сингапура и Гонконга. Для гостей музыкального праздника Tele2 организует интерактивную площадку на набережной Спортивной гавани. Здесь каждый сможет почувствовать себя рок-звездой и раскрыть творческий потенциал.

-V-ROX – главный музыкальный фестиваль Приморья и самое ожидаемое событие этого лета на Дальнем Востоке. Мы поддержали проект и приглашаем дальневосточников в увлекательное путешествие в мир музыки, свободы и драйва. Мы постараемся сделать мероприятие максимально запоминающимся для всех зрителей, особенно для наших клиентов. Благодаря онлайн-трансляции на фестивале V-ROX сможет побывать каждый житель России  и всего мира, — рассказал Роман Дяблов, директор приморского филиала Tele2.

Справка РИА RusNews1:

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

[1]