Tele2 подводит итоги технического развития сети за 2021 год в ЕАО

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширил территорию покрытия скоростного мобильного интернета в Еврейской автономии. В текущем году 4G-связь появилась еще в четырех селах области.

Жители Радде, Биджана, Партизанского и Волочаевки-1 уже смогли оценить качество мобильного интернета Tele2. Также оператор расширил покрытие сети 4G в Биробиджане в районе улиц Пушкина, Карла Маркса, Биршоссе, Шолом-Алейхема, Питомник и на кольцевой развязке на проспекте 60-летия СССР.

Кроме того, компания значительно модернизировала существующую инфраструктуру для увеличения емкости сети в Ленинском, Бабстово, Кукелево, Дежнево, Квашнино, Лондоко-Заводе, Амурзете, Биджане и Полевом.

Валентина Протасова, руководитель службы продаж и сервиса биробиджанского филиала Tele2:

«Мы непрерывно ведем работу по развитию сети в Еврейской автономии для поддержания высокого качества услуг в условиях непрерывного роста потребления интернет-трафика. В этом году Tele2 модернизировала инфраструктуру, чтобы клиенты всегда оставались на связи и смогли поздравить своих близких в новогоднюю ночь. А в качестве дополнительного бонуса в приложении «Мой Tele2» мы подготовили для них подарки, которые можно оставить себе или отправить друзьям».

Добавить комментарий